Здравствуйте заказала в Интернет магазине золотыесерьги, почтой наложенным платежом, но сегодня мне подарили точно такие могу ли я отправить посылку назад продавцу не распаковывая

Здравствуйте заказала в Интернет магазине золотыесерьги, почтой наложенным платежом,но сегодня мне подарили точно такие могу ли я отправить посылку назад продавцу не распаковывая

, Екатерина, г. Североуральск
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

Согласно Постановления РФ от 27 сентября 2007 года №612 «Об утверждении Правил продажи дистанционным образом», покупатель товара может отказаться от заказанного им товара в любое время до момента его передачи. А также он может отказаться и от полученного товара на протяжении семи дней после передачи.
Юридически вы имеете право отказаться от получения посылки, ожидающей вас на почте. Посылка будет находиться там на протяжении тридцати дней, после чего будет отправлена обратно продавцу.

Екатерина
Клиент, г. Североуральск
То есть не какой юр ответственность на меня не ляжет по поводу ее получения

Да, никакой ответственности по поводу неполучении посылки Вы нести не будите.