У нас дом стоит под снос и предлагают деньги, можно ли взять эти деньги и пусть на реализацию улучшения жилищным условий, и точно также дать долю в этом доме

Здравствуйте

У нас куплена квартира за мат.капитал

У нас дом стоит под снос и предлагают деньги, можно ли взять эти деньги и пусть на реализацию улучшения жилищным условий, и точно также дать долю в этом доме

, Кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону вы можете взять или  компенсацию в денежном выражении или вам  должны предложить такую же квартиру по количеству комнат.