То обязана выписаться из муниципального квартиры?

Добрый день я мнгодетная мама.если я получу жильё.то обязана выписаться из муниципального квартиры?где брат квартиросъёмщик.в соц.найме он

его 2 детей и я с 2 детьми

Уточнение от клиента
Брат является квартиросъёмщик.В соц.найме он.его ребенок усыновленная дочь.я и мои 2 детей.на данный момент у меня 4 детей и у него родился.тоже прописаны в этой квартире
, Мазурова, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

В договоре о предоставлении квартиры будет указано условие надо ли вам выписываться или нет.