Здравствуйте, собираюсь купить земельный участок, но при заказе информации про участок выясняется что есть какие то ограничения

здравствуйте , собираюсь купить земельный участок , но при заказе информации про участок выясняется что есть какие то ограничения . Я в курсе что участок является Садоводческим и он находится в аренде у государства , но что за ограничения такие наложены на участок не пойму , можете подсказать что это значит

  • Арест_залог_и_бременения
    .pdf
  • Выписка из ЕГРН
    .pdf
, Керим, г. Махачкала
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Керим, здравствуйте!

Данный земельный участок сдан в аренду и субаренду и физическим лицам и юридическим лицам: сельскохозяйственному кооперативу, садово-некоммерческому товариществу. При чем аренда и субаренда долгосрочные до 2056 года. У тому же данный участок не проходил межевание. Если вы его купите, то полагаю, столкнетесь со множеством пробелем, т.к. такие договора расторгнуть не просто. Для их расторжения нужно сначала изучить основания расторжения