Как будет делиться этот автомобиль

Муж брал авто в кредит, когда состоял в браке. При разводе по соглашению машина досталась мужу. В браке со мною мы насили данный кредит и вся остальная затратная часть по содержанию и эксплуатации была совместной. Муж умер. От первого брака есть совершеннолетний сын. Как будет делиться этот автомобиль

, Сергей, Севастополь
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Вы вправе просить через суд выделить супружескую долю в автомобиле и исключить ее из наследственной массы.. А вторая половина будет разделена между вами и его сыном поровну. Ст. 1150 ГК РФ..