Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у нас право перевести ребёнка в другую группу

, Николай, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Николай!

Если речь идет о детской дошкольном учреждении, то Вам достаточно написать заявление на имя заведующей. Если она будет отказывать, то попросите сформулировать его в письменном виде. Практика показывает, что в этом случае все решается достаточно быстро