Купили участок, оказалось по нему проходит центральный водопровод

Добрый день! Купили участок,оказалось по нему проходит центральный водопровод. Что делать?

, ирина, г. Москва
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Если в договоре купли-продажи данное обстоятельство не было указано (скрыто). Вы вправе расторгнуть договор  купли-продажи в досудебном либо судебном порядке. Для оценке перспектив судебного разбирательства все же необходимо ознакомиться с договором.