Можно нам один месяц не выплатить элементы и как это сделать?

Мой муж платит элементы уже на протяжении 12 лет ни каких задержек не было задолженности нет. Можно нам один месяц не выплатить элементы и как это сделать?

, Ольга, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Ольга!

Если Ваш муж выплачивает алименты по исполнительному листу, то надо этот вопрос согласовать с судебными приставами-исполнителями. Если платит по соглашению -то с бывшей женой