Моего друга вводят в заблуждение помогите

Насырова обратилась с иском к Борину об установлении отцовства в отношении родившейся у нее 14 мая 2007 г. дочери.

В подтверждение своих требований Насырова пояснила суду, что проживала с ответчиком одной семьей с 2005 года. В августе 2006 г. она забеременела, а в апреле 2007 г., в период отпуска по беременности, уехала к своим родителям. После ее отъезда отношения с ответчиком прекратились.

Борин предъявленный иск не признал и пояснил, что действительно совместно проживал с Насыровой и вел с ней общее хозяйство, однако в предполагаемый период зачатия выезжал в кратковременные командировки. Кроме того, он представил суду справку о том, что в настоящее время в силу обнаружения у него заболевания детей иметь не может.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

На нашем сайте Вы можете получить консультации по всем отраслям права, а также заказать изготовление документов и решение задач на платной основе при обращении в чат к выбранному юристу сайта, в том числе и ко мне. Решение задач в рамках оказания бесплатной консультации невозможно.

Обращайтесь в чат к любому выбранную юристу и оплачивайте оказание услуги по решению задач по договоренности с юристом в чате.

Удачи!