Куда мне можно обратиться, чтобы это всё сделать?

Здравствуйте. Купил дом в деревни без документов. Люди которые продали тоже когда-то покупали без документов. Как я могу оформить на себя дом и участок в собственность и получить документы? Куда мне можно обратиться, чтобы это всё сделать?

Уточнение от клиента
Купил дом в Брянской области без документов
, Николай, г. Москва
Константин Соболев
Юрист, г. Москва

Николай, добрый вечер!

Компетентным органом постановки земельного участка на государственный кадастровый учёт, а также оформлением права собственности является Росреестр.Обращение и необходимые документы направляются через официальный сайт Росреестра, либо через МФЦ.