Муж брал кредит в микрофинансовой организации, платить на данный момент нет возможности

Здравствуйте. Муж брал кредит в микрофинансовой организации, платить на данный момент нет возможности. Позже заплатит всю сумму. Коллекторы звонят и ему и мне каждый день. Пишут сообщения в соц сети (файл ниже ниже). Банкротство оформлять не хочу. Подскажите, что им ответить

  • IMG-33aeebe413276205830385146134ed25-V
    .jpg
, Ольга, снт. Волга
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете написать заявление о рассрочке платежа