На данный момент могу оплачивать только третью часть кредитного платежа если больше не хватит на жизнь

Имеется просроченный платёж по кредиту в течении 3 месяцев. На данный момент могу оплачивать только третью часть кредитного платежа если больше не хватит на жизнь. Банк подаёт в суд можно ли как то обойтись без суда.

, Светлана, г. Москва
Александр Лысинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попробуйте обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредите. Возможно это поможет снизить долговую нагрузку.