Добрый день как правильно оформить допсоглашение увеличение контракта на 10%

, Наталья, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если обе стороны согласны и обстоятельства подпадают под перечень  исключений, установленный ст.95 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ, то возможно изменение цены контракта при его исполнении.Заключайте соглашение

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.