Когда можно подать доки на УДО статья 158ч3пГ срок 2

Когда можно подать доки на УДО статья 158ч3пГ срок 2.2 строгий режим

, рома, г. Братск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно лучше ваше дело изучить юристу, приговор, взыскания и тп.По общему правилу, удо регулируется статьей 79 УК РФ,  вы осуждены по тяжкому преступлению, не менее 1 года 1 месяца

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;