Смена фамилии и отчества

Здравствуйте! Могу ли я поменять фамилию и отчество на те, которые мне нравятся и дать эту фамилию своим несовершеннолетним детям (дошкольного возраста)? Какие документы нужно переоформлять?

, Изабелла, г. Воронеж
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

обратитесь в орган записи актов гражданского состояния с соответствующим заявлением.

Придется все документы потом переоформлять очень долго... дело Ваше конечно.