Нотариальной конторой был дан срок на оформление этого заявления и попутно заявления на оформление наследства до 25 февраля

Подписали договор об оказании юридических услуг с ООО «Центр правовой защиты» 9Казань) на составление заявления о восстановлении срока вступления в наследство. Нотариальной конторой был дан срок на оформление этого заявления и попутно заявления на оформление наследства до 25 февраля. Юрист обещала выполнить работу в течение 3 дней.По договору, подписанному 16 февраля- обязуются выполнить в течение 5 рабочих дней. Больше на связь ( телефон, ватсап,)юрист ни разу не вышла. С нашей стороны документы предоставлены и деньги были выплачены в тот же день. 7 дней, а обязательства со стороны юриста выполнены не были. ССылки каждый день на завтра.Что делать?

  • img-210222212358-001
    .jpg
  • img-210222212358-001
    .jpg
, Николай, г. Казань
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Может срок выполнения работ есть на другой странице. Тот пункт гласит только подбор нормативных актов, а не выполнение работ в полном объеме. Да и срок еще не истек, считайте только рабочие дни.

Вы можете отказаться от их услуг в любой момент до исполнения услуг в полном объеме и обратиться к другим юристам. В этом случае деньги должны вернуть за минусом фактических расходов юриста (если он их уже понес)

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Динар Валиев
Юрист, г. Казань

Добрый день. По закону в случае нарушения сроков оказания услуг или их невыполнения вы можете отказаться от услуг и потребовать возврата уплаченных денег, неустоек и компенсации морального вреда. Помогу вам решить ваш вопрос с наследством. При этом, если суд находится в г. Казани, то такая цена будет под ключ, а не только за составление документов.