Как такое возможно сделать они же могут сделать это с любым человеком?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я бываю дома одна обсолютно одна я бываю и дверь бывает заперта, но туда заходят какие то злые люди и каждый раз я бываю в очень нетрезвом состоянии я не знаю это гипноз или наркота. И так уже несколько лет. Эти люди меня в таком состоянии избивают и унижают, снимают трусы извиняюсь и заглядывают туда смотрят чисто или нет. Фу как так можно у меня бы аппетит пропал от такого на всю жизнь, это ненормально. Как вы думаете как они проникают в мой дом и каждый раз я бываю толи пьяная толи под гипнозом и так несколько лет, и никогда я их в адекватном состоянии не видела. Опознать не могу так как была нетрезва. Как такое возможно сделать они же могут сделать это с любым человеком?

, Мария, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте Мария,

Откровенно говоря ситуация не из простых и если честно много в ней неясностей, однако исходя из Вами же представленной ситуации напрашивается вопрос. Вы уверены, что эти люди действительно существуют?? Если есть у Вас какие-то критерии, по которым вы точно знаете, что в дом пробираются посторонние? Дайте знать, напишите в чат.

Ситуация немного пугает, однако если это действительно так, то с уверенностью скажу, что вы в опасности, а это уже не смешно.

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ

Пока не за что пишите в чат

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Мария давайте с вами поговорим в личном чате