Подскажите, предоставит ли арбитражный суд информацию на запрос адвоката, скажем, о том было ли в

Добрый день! Подскажите, предоставит ли арбитражный суд информацию на запрос адвоката, скажем, о том было ли в производстве данного суда производство о расторжении договора лизинга между определёнными организациями?

, руслан, г. Москва
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

На сайте  арбитражного суда такая информация доступна всем. Запрос не нужен.