Что делать и как быть с судебными приставами, которые установили ограничения на бывшего хозяина машины, хотя

Добрый день! Что делать и как быть с судебными приставами, которые установили ограничения на бывшего хозяина машины, хотя машина была переоформлена в 2016 году, а ограничения наложили в 2019, что мне как новому хозяину делать, ехать в Гаи или к ним приставам, можно ли это решить за один день или они теперь из за своей же ошибки будут это дело тянуть?

, марина, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. вам необходимо написать письменное заявление приставам о снятии ограничений. устно бесполезно, поверьте.

Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Добрый день! Вам необходимо написать заявление о снятии ограничений и приложить правоустанавливающие документы (копии) в службу судебных приставов.

Данная ситуация возникает при наложении ограничения по старым данным.