Здравствуйте авто находится в залоге, могу ли я не платить мфо?

, Юлий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлий, здравствуйте!

Тогда МФО заберет авто в счет долга, если он залогодержатель. Если залогодержатель не МФО, то тогда как только Вы погасите кредит за автомобиль его заберет МФО.

Также, если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.