Какого рода доверенность нужна?

Здравствуйте. У меня вопрос к Вам. Нашу улицу переименовали. У нас квартира 1/2 на меня, 1/2 на дочь. Моя дочь живет в другой стране сейчас. Если понадобится менять документы для прописки, понадобится доверенность от дочери на меня? Какого рода доверенность нужна? Буду благодарна за ответ.

, зоя, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Зоя! за выдачей доверенности обратитесь к нотариусу