Подала обращение в прокуратура на бездействие, ссылаясь на 48 Постановление пленума верховного суда, но полная тишина

Вопрос не простой, предлагайте вашу цену.

Мне нужна помощь. На меня взяли 2 кредита (кто-то узнал мои паспортные данные).

В полиции отказали в заведении уголовного дела, ссылаясь на то,что должны общаться кредитные организации, а они молчат. Подала обращение в прокуратура на бездействие, ссылаясь на 48 Постановление пленума верховного суда, но полная тишина.

Подала также иск в суд и признали безнажености договора и расторжении договора займа, который не был получен (ссвлаясь на ст. 168 и 169 ГК.

Везде молчат.

Что делать?

, Раиса, г. Волгоград
Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Доброй вечер!

Для начала Вам необходимо запросить в бюро кредитных историй выписку, чтоб знать кто оформил кредит.

Потом написать заявление в данные кредитные организации, что вы договор не заключали и денег не получали.

Также укажите, что подпись в договоре подделана., потребуйте провести служебную проверку.

После установления дат необходимо вспомнить где были в то время, чтоб доказать мошенничество.

В данном вопросе много нюансов.

Раиса
Клиент, г. Волгоград
Добрый день! Выписку запросила, кредиты на мне висит, однако там не написано с чего ip адреса они оформились и кому они принадлежат. Как узнать кто оформил кредит?
Заявление в кредитные организации я написала, но они молчат.
Подпись в договоре отсутствует, там якобы код из смс

Добрый день! Давно Вы написали в кредитные организации?