Здравствуйте, если в мфо оформлен займ и в договоре указана сумма ежемесячного платежа 15698руб(займ на

Здравствуйте, если в мфо оформлен займ и в договоре указана сумма ежемесячного платежа 15698руб(займ на 2месяца), а в графике платежей суммы указаны- 15791руб и потом 15788руб, тоесть по графику я должна больше заплатить, по какой сумме в итоге я должна платить и имеют ли право мфо разные суммы прописывать?

, марианна, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марианна, здравствуйте!

Вы можете написать в МФО и там уточнить сумма ежемесячного платежа.

Также, если у Вас общая сумма всех ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.