Здравствуйте, мне сегодня исполнилось 18 лет смогу ли я снять деньги со своего счëта?

, Наталья, г. Тюмень
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 мне сегодня исполнилось 18 лет смогу ли я снять деньги со своего счëта?

Сегодня Вы отмечаете свой День Рождения, завтра снимаете деньги

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало (ст. 191 ГК РФ),

Почему завтра, потому что в Свидетельстве о рождении и в Паспорте не указано время рождения.

С уважением,

Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Да сможете, с паспортом в банк где есть ваш счет.

Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

да можете, ни каких проблем в данной ситуации нет