Можем ли мы расторгнуть договор и как правильно это сделать?

Здравствуйте, 06.02.2021 мы оформили договор рассрочки с фирмой Лазурит на изготовление кухни, 13.02.2021 приезжал замерщик, у нас возникли вопросы и менеджер не торопиться на них отвечать. В адрес фирмы никакие платежи мы не направляли. Можем ли мы расторгнуть договор и как правильно это сделать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, договор в письменной форме же? Вам необходимо составить соглашение о расторжении договора.