Справка, что я не являюсь гражданином Туркменистана

, сабанин денис николаевич, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Справку о непринадлежности к гражданству Туркменистана вы можете оформить непосредственно в посольстве Туркменистана в Москве.Перечень документов для оформления справки- на сайте посольства по ссылке-https://russia.tmembassy.gov.t...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.