Могу ли я признать себя банкротом, если микрофинансовые организации продали мой долг коллекторам, а они в

Здравствуйте! Могу ли я признать себя банкротом, если микрофинансовые организации продали мой долг коллекторам, а они в свою очередь мошенническими действиями пытаются взыскать с меня деньги два раза долг свыше 500 тыс рублей. Долг отдать я не могу, имею в имуществе квартиру, которая является единственным жильём. Мама и я сидим без работы.

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

Да, Вы можете признать себя банкротом и списать свои долги.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения