Какой документ они должны оформить на расстоянии?

Нужно продать дом. У него четыре собственника я,муж и два сына. Документы у меня на все права собственности. Дети и муж далеко, приехать не могут, что мы можем сделать на расстоянии? Они хотят чтобы я занималась продажей так как я рядом. Можно ли как то по доверенности или они должны отказаться от своих долей? Какой документ они должны оформить на расстоянии? И возможно ли это?И должна ли я для оформления пересылать им документы на их право собственности или все видно в госуслугах?

, Светлана, г. Саратов
Артём Пешков
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день. Как вариант Ваши родственники могут выдать на Ваше имя доверенность с полномочиями на продажу дома. Доверенность должна быть нотариально заверена.

Отказаться от своих долей невозможно. Можно только продать, подарить.