Здравствуйте, помогите пожалуйста, знаком поймали в продаже наркотики с 200г гашиш, я с ним не общались три

Здравствуйте, помогите пожалуйста, знаком поймали в продаже наркотики с 200г гашиш , я с ним не общались три месяца назад, с товара не был связан, есть только переписка между нами и в переписке есть фото закладках где купили вместе, узнал что он хочет сказать что он работал на меня, у меня нечего не найдено на фото в переписке нет не чего, могут привлечь меня в сбыта наркотики?

Уточнение от клиента
В переписке толка фотографии от друг друга. Но по фото не чего не найдено. И есть его показания и он когда поймали сказал что он все сделал сам. Когда следили я не был вообще рядом с ним,
, иван, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
с товара не был связан, есть только переписка между нами и в переписке есть фото закладках где купили вместе, узнал что он хочет сказать что он работал на меня, у меня нечего не найдено на фото в переписке нет не чего, могут привлечь меня в сбыта наркотики?

иван

Иван,

полагаю, что для привлечения Вас к уголовной ответственности доказательств недостаточно.

Если всё же это произойдёт, Вам понадобится адвокат для защиты. В этом случае можете обратиться ко мне.