Погашение кредита

У должника несколько потребительских кредитов,есть ли возможность обратиться в другой банк для погашения всех задолженностей и при этом должнику останется платить один кредит?

, Ника, г. Москва
Елена Ильичева
Юрист, г. Красноярск
Должник может воспользоваться платежом в одном любом банке оплачивая кредиты на определенные счета разных банков, где брался долг (кредит) при этом с него будет взыматься комиссия за проведение банковских операций, поэтому это не выгодно и кредит лучше оплачивать в том банке, которому он должен поступить, а общего счета, с которого будут осуществляться распределение денежных средств на ваши кредиты, я думаю такого нет. Единственное, вы можете открыть такой счет в том банке, где захотите, напишите соответствующие заявления банкам кредиторам с просьбой производить списание денежных средств по кредитному договору с вашего нового счета. И только если банк(и) дадут свое согласие на это, тогда может и получится, что вы хотите! Если мой ответ вас устроил оцените его пожалуйста, удачи вам!
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Возможность то есть, только дадут ли?

У Вас с кредитной историей проблемы.

Удачи Вам!!

Ника
Клиент, г. Москва

Спасибо,к счастью у меня вообще нет кредитной истории)))