Мне нужно разьяснение от прокуратуры которое мне прислали на эл.почту

  • 20210212_184558
    .jpg
, татьяна, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Татьяна, Ваше обращение направили для рассмотрения в Озерскую городскую прокуратуру, о чем Вас и уведомляет прокуратура области в данном письме. Проверку будет проводить Озерская прокуратура, после окончания проверки от данной прокуратуры должен прийти соответствующий ответ.

татьяна
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Спасибо Вам большое! Понятно