Суд вынес решение по задолженности кредитной карты в 2013 году, я об этом узнал вчера от судебного пристава

Здравствуйте. Суд вынес решение по задолженности кредитной карты в 2013 году, я об этом узнал вчера от судебного пристава, могу ли я каким то образом оспорить решение суда, так как сумма в 3 раза больше задолженности?

, Дмитрий, г. Белорецк
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, добрый день, вы можете отменить судебный приказ. Это надо сделать быстрее, так как будут производиться списания с вашего счета, после отмены приказа, через некоторое время кредитная организация обратится в суд еще раз в полноценном процессе, тогда вам необходимо будет защищать свои права. У вас остался кредитный договор на руках? Для более детального выяснения вопроса обратиться в личку.

Дмитрий
Клиент, г. Белорецк
Кредитного договора нет. И это не судебный приказ, а исполнительный лист.

а на основании чего выдан исполнительный лист?