Пришло судебное письмо, об взыскании денег в связи неуплатой за сотовый связь, я куда должна платить?

, елена, г. Иркутск
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Здравствуйте, Елена!

Если Вы получили судебный приказ, то в нем указан взыскатель, в пользу кого Вы должны оплатить задолженность.

За реквизитами Вам нужно обратиться именно к этому взыскателю. который указан в судебном приказе, или его филиал (представительство) в Вашем городе.

Если Вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства из Службы судебных приставов, то все данные реквизиты содержатся в этом постановлении.