Сломалась дверь в подъезд(лопнула нижняя петля)кто должен ремонтировать дверь?

Сломалась дверь в подъезд(лопнула нижняя петля)кто должен ремонтировать дверь? ????

, дмитрий, г. Северодвинск
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, дмитрий!

У вас есть управляющая компания?

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.

Здравствуйте, дмитрий!

У вас есть управляющая компания?

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.

дмитрий
Клиент, г. Северодвинск
Да, есть, но будет ли она ремонтировать её???