Нужно ли мне доверенность от отца на вывоз ребёнка из России в Донецкую Народную Республику?

, Елена, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Нет согласие не нужно, оно необходимо только если несовершеннолетний выезжает из Российской Федерации без сопровождения родителей.Если хоть один из родителей сопровождает ребенка, то такое согласие не требуеться.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе