Птс и квитанции у меня на руках?

Были друзьями я продал машину а остатки оформил кредит на друга кредит выплатил он отказался переоформлять машину на меня так как уних с супругой бракоразводческий процесс и моя машина евляется ключевым фактором .я подал на него в суд предоставил свидетелей что персональный взнос от продажи своей машины передал продавцу остальные средства оформили в крредит кредит плотил исправно и выплотил суд отказал мне в праве собственности авто . Могу ли я изгрождонсково дела переквалифицировать в уголовное . Ведь машина ему не пренодлежит. Птс и квитанции у меня на руках?

, igor, г. Копейск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

В данном случае необходимо как минимум ознакомиться с решением суда, возможно были не правильно заявлены требования, были ли письменные доказательства, страховки и тому подобное. в идеале дело почитать надо