Задолженность перед старой УК за коммунальные услуги

Они увезли свой контейнер под крупно строительный мусор ,который якобы на 3 года проплачен, заплатил 15 тыс. УК при этом сменилась.

, Роман, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Здравствуйте, Роман!

Для получения подробной консультации и ответа на Ваш вопрос Вам необходимо сформулировать свой вопрос более подробно. Если Вы хотите взыскать те денежные средства, которые оплачены старой УК за этот контейнер, нужны подтверждающие документы. Скорее всего оплачивали его не только Вы, но и все остальные собственники Вашего дома. Должны быть соответствующие решения общих собраний собственников.

Для более подробной консультации с изучением всех документов, а также для подготовки претензионных или  судебных документов вы можете обратиться ко мне в чат или  в чат к другим юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе согласно правилам сайта.

Всего доброго!