На ценнике указана цена за упаковку а по факту на кассе сказали что это цена за штуку

Здравствуйте, попал в ситуацию странную. На ценнике указана цена за упаковку а по факту на кассе сказали что это цена за штуку. Что делать?

  • IMG_20210204_162509
    .jpg
  • IMG_20210204_162426
    .jpg
  • IMG_20210204_162517
    .jpg
  • IMG_20210204_162451
    .jpg
  • IMG_20210204_162437
    .jpg
  • IMG_20210204_162500
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Можете отказаться от приобретения данного товара — т.к. продавец ввёл Вас в заблуждение. Возможно это просто техническая опечатка, ошибка. Вы можете вызвать администратора и поговорить по данному вопросу или написать письменную претензию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.