Как правильно сформулировать требование в иске?

Здравствуйте! Подаю иск на УК по замене полотенцесушителя. Как правильно сформулировать требование в иске?

, Наталья, г. Копейск
Екатерина Зитонова
Юрист, г. Казань
Как правильно сформулировать требование в иске?

Добрый день, Елена!

Требование можно сформулировать так, Прошу УК провести ремонтные работ по замене соединительной арматуры в местах соединения полотенцесушителя со стояком горячего водоснабжения или требование о необходимости произвести ремонтные работы по замене полотенцесушителя (змеевика)