Как узнать откуда взялась необеспеченная ссуда в другом банке если я ее не оформлял?

Как узнать откуда взялась необеспеченная ссуда в другом банке если я ее не оформлял? увидел у себя в сбербанк онлайн в кредитах

, Михаил, г. Псков
Яна Осипова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил!

Вы можете обратиться в Банк, в котором значится ссуда, либо попробовать узнать через «Сбербанк онлайн» свою кредитную историю (раздел «кредиты»- далее «кредитная история»).

Данная выписка платная. Однако, заказав ее, Вы сможете получить подробную информацию о ваших кредитных обязательствах, поскольку все банки передают данные в бюро кредитных историй, которое хранит Вашу кредитную историю.

С уважением! Желаю удачи!