Здравствуйте, я Полина, у моего мужа есть сестра, ей 14 лет, её взломали в вк и вымогают деньги, помогите заблокировать этот акаунт пожалуйста

, Полина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для того, что бы заблокировать страничку и акаунт — Вам необходимо обратиться письменно в адрес администрации сайта соц. сети. Подать заявку на блокировку. Или можете поменять пароли и написать всем сообщения о том, что страничку взломали и вы ни у кого не просили денег.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.