Могут ли меня не допустить к устному собеседованию если у меня голубые волосы?

, Diana, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Диана. Прямо законом РФ такие ограничения по признаку цвета волос при  допуске к собеседованию не установлены. На что вы планируете собеседоваться?

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе