Как самозанятому продавать подписку (ежемесяную плату) на свой сервис?

Я разработчик, самозанятый. Я разработал свой онлайн-сервис и хочу продавать месячную подписку на свой сервис. Данный сервис - моя собственная разработка.

Пока приток небольшой, я хочу выставлять счета пользователям от самозанятого.

У меня нет полного понимания как правильно выстроить процесс оплаты, я вижу это так:

1. Есть публичная оферта, которую пользователь принимает в личном кабинете

2. Я ежемесячно выставляю счет клиентам.

И здесь я не знаю как правильно описать название услуги, я вижу это так -

Подписка на сервис [название] на 1 месяц (1 сотрудник)

Вопрос можно ли такое название указывать в счете, не будет ли проблем?

, Олег, г. Новосибирск
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

для полного ответа, скиньте ссылку на тест сайта. Условия предоставления и оплаты сервиса указываются в оферте на сайте (если вы всем обратившимся продаете на одинаковых условиях). Скорее всего у вас будет оферта — лицензионное соглашение (зависит от того, что за подписка). Вы можете либо ежемесячно выставлять счета, затем прикреплять в личный кабинет акт выполненных работ/оказанных услуг. Либо в оферте можно указать, что списание будет производится с карты ежемесячно такого-то числа, а также указать способы отказа от подписки.

остались вопросы, пишите