При выдачи зарплатой карты в другом банке узнал что счёт оштрафован и висит долг 36 т

Взял кредит 10 лет назад до 30 т. Р. И вообще не платил. При выдачи зарплатой карты в другом банке узнал что счёт оштрафован и висит долг 36 т. Р.по решению суда. Хочу списать хотя-бы проценты и выплатить чистую сумму займа,

, Евгений, г. Чапаевск
Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день,

Вам стоит обратиться к судебному приставу-исполнителю, в чьем производстве находится исполнительное производство (если еще не знаете его ФИО, посмотрите на сайте ФССП России, введя Ваши данные).

Если основанием для возбуждения исполнительного производства явились заочное решение или судебный приказ, Вы можете их отменить (7/10 дней соответственно).

Если основание — решение и у Вас не имеется веских причин для восстановления срока (например, болезнь), обжаловать решение не получится и придется платить сумму, которую взыскал суд.

Если ответ Вам был полезен, отметьте знак "+", пожалуйста.