Суд присудил квартиру сироте

Суд присудил квартиру сироте. После решения суда, прошло 1,6 года. Квартиру так и не дали. Как быть?

, Ирина, г. Чита
Владислав Липендин
Юрист

Здравствуйте. Дело в том, что сейчас в Забайкальском крае  образовалась очередь из сирот, кому решением суда присуждена квартира во внеочередном порядке. Можно попробовать обратится в Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края, чтоб узнать когда Вы получите квартиру.
Наша компания оказывает Юридические услуги в Чите, если возникнут вопросы, можете обращаться  по телефонам: +79826045973, +79144732818,  либо в instagram -  legal_protection75