Предложили открыть ИП Денег не заплатили Ребята пропали Как узнать открыто ли на меня ИП?

Предложили открыть ИП

Денег не заплатили

Ребята пропали

Как узнать открыто ли на меня ИП?

, Александр, г. Мурманск
Ольга Лобанова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

На сайте налоговой есть Единый государственный реестр Индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), там по вашему ИНН вы можете узнать, зарегистрировано оно или нет.

Для более подробной консультации, а также если Вам будет необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Ольга.