Меня стукнула девушка что делать я не знаю что мне делать и как действовать

меня стукнула девушка что делать я не знаю что мне делать и как действовать

, владимир, г. Армавир
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о привлечении девушки к административной или уголовной ответственности в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью.

Полиция обязана провести проверку обстоятельств, изложенных в заявлении, и принять по результатам проверки соответствующее решение (ст. 144 УПК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».