Через сколько времени снимут огроничение с автомобиля если задолженность

Через сколько времени снимут огроничение с автомобиля если задолженность уже погашена пристовами?

, Дмитрий, с. Имек
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду снятие  запрета на совершение регистрационных действий в качестве обеспечительной меры. (пп. 17 ч. 1 ст. 64, ч. 1 ст. 80 Федерального закона «Об исполнительном производстве»), то соответствующее постановление об отмена запрета пристав должен вынести по поступлении к нему документов о погашении задолженности.

Если имеет место волокита-обратитесь с жалобу к старшему судебному приставу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Пристав в течение дня следующего за днем вынесения постановления об окончании исполнительного производства, высылает копию этого постановления в организации где имеются ограничения в отношении имущества должника.

Но учтите, что после окончания исполнительного производства пристав возбуждает исполнительное производство по взысканию исполнительного сбора., так что вам и его необходимо погасить.