Может ли управление этим садовым товариществом отобрать этот участок?

Я заказала выписку из ЕГРН на земельный участок, который у меня в собственности, на который у меня имеется Свидетельство о государственной регистрации права, мне ответили, что сведения о запрашиваемой информации отсутствуют. Что это может означать? И куда мне обращаться за разъяснениями. Может ли управление этим садовым товариществом

отобрать этот участок?

, Вера, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

ДОбрый день, Вера. От какого года у Вас свидетельство?

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Может ли управление этим садовым товариществом

отобрать этот участок?

Вера

Добрый вечер, Вера! Практически изъятие ЗУ невозможно, только в судебном порядке.

А на публичной карте участок есть? Проводили ли межевание? Если у вас есть свидетельство тревожится, Обратитесь в МФЦ с документами для регистрации права на земельный участок и постановки на учет, но прежде выясните в СНТ почему нет сведений об участке. Может быть разное от ошибки до снятия с учета, но собственности лишить вас может только суд.