Его мама хочет получить через него и дать своему второму сыну, которому уже есть 18 лет

Здравствуйте, мой муж получает гражданство по браку. Его мама хочет получить через него и дать своему второму сыну, которому уже есть 18 лет

, Ниля, г. Уфа
Владимир Дятлов
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток  уважаемая Ниля. Уточните пожалуйста гражданство супруга, его мамы и младшего брата. «Его мама хочет получить через него и дать своему второму сыну, которому уже есть 18 лет» вы хотите спросить возможно ли это?

Ниля
Клиент, г. Уфа
Да, возможно ли?
Ниля
Клиент, г. Уфа
Да мы с мужем живем в Саратове, здесь же он получает гражданство РФ, его мама с младшим сыном граждане Таджикистана, живут в Москве. Вот мама его ждет как мой муж получит свой паспорт и хочет получить через него. А потом дать своему младшему сыну, ему 21. Можно ли так?